Ansprechpersonen

Frank Kiepert

Geschäftsführung
+49 30 300 985 – 13
kiepert@gsj-berlin.de

 

 

Anita Reindl

Geschäftsführung
+49 30 300 985 – 10
reindl@gsj-berlin.de

 

 

Silke Lauriac

Öffentlichkeitsarbeit
+49 30 300 985 – 17
lauriac@gsj-berlin.de

 

 

Sascha Weimershaus

Arbeitsbereichsleitung SportJugendClubs, MädchenSportZentren, Mobile Teams
+49 30 300 985 – 29
weimershaus@gsj-berlin.de

 

Helmut Heitmann

Arbeitsbereichsleitung KICK
+49 30 300 985 – 24
heitmann@gsj-berlin.de

 

 

Thomas Martens

Arbeitsbereichsleitung KICK
+49 30 300 985 – 24
martens@gsj-berlin.de

 

 

Holger Grysczyk

Arbeitsbereichsleitung Schulsozialarbeit
+49 176 1300 9855
grysczyk@gsj-berlin.de

 

Bettina Pag

Arbeitsbereichsleitung 
Schulsozialarbeit, Ganztag in Schulen
+49 159 0422 6999
pag@gsj-berlin.de

 

Hartmuth Kurzhals

Arbeitsbereichsleitung Aktivierungsmaßnahmen
+49 30 300 985 – 15/14
kurzhals@gsj-berlin.de

 

Sabine Brandenburger

Arbeitsbereichsleitung Hilfen zur Erziehung
+49 30 3628 6850
+49 159 0426 0244
fib-spandau@gsj-berlin.de

 

 

Landes Sportbund Berlin

Bild Landes Sportbund Berlin

Sport Jugend Berlin

Sport Jugend Berlin

Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie

Bild Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie

partner_2

partner_2

partner_4

partner_4

partner_3

partner_3
Error: Only up to 6 modules are supported in this layout. If you need more add your own layout.

hintergrundbild gsj berlin